首页 > 第21届CUBA中国大学生篮球一级联赛

 赛程查询

日期 时间 赛区 轮次 组别 场序 主队 比分 客队 场地 技术统计
2019年3月16日10:00东北区第一轮男子C组1东北大学100-93哈尔滨师范大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 10:00东北区第一轮男子C组2天津大学98-113中国石油大学清华大学体育馆 技术统计>>
 13:00东北区第一轮男子A组3北京大学93-76东北财经大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 13:00东北区第一轮女子A组4北京科技大学72-75中国海洋大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 13:00东北区第一轮男子A组5山东科技大学98-79天津体育学院清华大学体育馆 技术统计>>
 14:30东北区第一轮女子A组6北京大学89-42华北电力大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 14:30东北区第一轮女子A组7天津财经大学80-58吉林大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:30东北区第一轮男子D组8河北工程大学97-89中国海洋大学清华大学体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第一轮男子B组9长春师范大学80-103哈尔滨工业大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 18:30东北区第一轮女子B组10北京师范大学103-28天津大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第一轮男子D组11北京化工大学99-88北京交通大学清华大学体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第一轮男子B组12吉林大学86-85沈阳体育学院北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 20:00东北区第一轮女子B组13山东理工大学66-56大连理工大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第一轮女子B组14清华大学155-21哈尔滨工程大学清华大学体育馆 技术统计>>
2019年3月17日10:00东北区第二轮男子C组15东北大学81-72天津大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 10:00东北区第二轮男子C组16哈尔滨师范大学71-96中国民航大学清华大学体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第二轮男子D组17北京交通大学72-94山东农业大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 14:00东北区第二轮女子B组18北京师范大学91-54山东理工大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第二轮男子D组19北京化工大学114-74河北工程大学清华大学体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第二轮男子A组20北京体育大学75-78山东科技大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 15:30东北区第二轮女子B组21大连理工大学86-70哈尔滨工程大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第二轮男子B组22吉林大学106-94长春师范大学清华大学体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第二轮女子A组23吉林大学57-85北京大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 18:30东北区第二轮女子A组24华北电力大学71-80中国海洋大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第二轮女子B组25天津大学38-123清华大学清华大学体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第二轮男子A组26天津体育学院57-84北京大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 20:00东北区第二轮女子A组27北京科技大学41-96天津财经大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第二轮男子B组28沈阳体育学院56-110清华大学清华大学体育馆 技术统计>>
2019年3月18日10:00东北区第三轮男子D组29河北工程大学81-97北京交通大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 10:00东北区第三轮男子D组30山东农业大学97-107中国海洋大学清华大学体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第三轮男子C组31天津大学90-94哈尔滨师范大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 14:00东北区第三轮女子A组32天津财经大学87-43华北电力大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第三轮男子C组33中国民航大学93-78中国石油大学清华大学体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第三轮男子A组34北京体育大学92-64天津体育学院北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 15:30东北区第三轮女子A组35吉林大学90-63北京科技大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第三轮男子B组36长春师范大学75-82沈阳体育学院清华大学体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第三轮男子A组37山东科技大学91-82东北财经大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 18:30东北区第三轮女子B组38哈尔滨工程大学48-128北京师范大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第三轮女子B组39清华大学86-58大连理工大学清华大学体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第三轮女子A组40中国海洋大学44-106北京大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 20:00东北区第三轮女子B组41山东理工大学70-71天津大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第三轮男子B组42清华大学119-54哈尔滨工业大学清华大学体育馆 技术统计>>
2019年3月19日10:00东北区第四轮男子C组43中国民航大学105-65天津大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 10:00东北区第四轮男子C组44中国石油大学93-91东北大学清华大学体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第四轮男子D组45中国海洋大学73-95北京化工大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 14:00东北区第四轮女子B组46大连理工大学36-117北京师范大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第四轮男子D组47山东农业大学83-66河北工程大学清华大学体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第四轮男子A组48东北财经大学61-78北京体育大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 15:30东北区第四轮女子B组49天津大学71-59哈尔滨工程大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第四轮男子B组50哈尔滨工业大学76-77吉林大学清华大学体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第四轮女子A组51北京大学119-39北京科技大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 18:30东北区第四轮女子A组52华北电力大学76-59吉林大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第四轮男子B组53清华大学95-38长春师范大学清华大学体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第四轮男子A组54北京大学98-67山东科技大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 20:00东北区第四轮女子A组55天津财经大学86-48中国海洋大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第四轮女子B组56清华大学139-65山东理工大学清华大学体育馆 技术统计>>
2019年3月20日10:00东北区第五轮男子D组57北京交通大学81-65中国海洋大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 10:00东北区第五轮男子D组58北京化工大学89-84山东农业大学清华大学体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第五轮男子C组59哈尔滨师范大学74-116中国石油大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 14:00东北区第五轮女子A组60北京科技大学57-81华北电力大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第五轮男子C组61东北大学85-101中国民航大学清华大学体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第五轮男子A组62天津体育学院96-70东北财经大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 15:30东北区第五轮女子A组63吉林大学72-79中国海洋大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第五轮男子B组64沈阳体育学院93-101哈尔滨工业大学清华大学体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第五轮女子A组65北京大学71-47天津财经大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 18:30东北区第五轮女子B组66山东理工大学89-64哈尔滨工程大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第五轮女子B组67北京师范大学69-80清华大学清华大学体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第五轮男子A组68北京体育大学64-99北京大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 20:00东北区第五轮女子B组69大连理工大学70-55天津大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第五轮男子B组70吉林大学60-103清华大学清华大学体育馆 技术统计>>
2019年3月21日10:00东北区1/8男子组71吉林大学78-71东北大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 10:00东北区1/8男子组72北京大学117-79河北工程大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 13:00东北区1/4女子组73北京大学102-45大连理工大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 13:00东北区1/8男子组74北京化工大学110-96哈尔滨师范大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 14:30东北区1/4女子组75北京师范大学100-27中国海洋大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:30东北区1/8男子组76山东科技大学93-74哈尔滨工业大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 16:00东北区1/4女子组77清华大学125-59华北电力大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 16:00东北区1/8男子组78清华大学86-36天津体育学院北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 18:30东北区1/4女子组79天津财经大学83-48山东理工大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 18:30东北区1/8男子组80中国石油大学83-70北京交通大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 20:00东北区1/8男子组81中国民航大学103-43沈阳体育学院清华大学西区体育馆 技术统计>>
 20:00东北区1/8男子组82山东农业大学112-114北京体育大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
2019年3月22日10:00东北区排位赛男子组83东北大学74-82河北工程大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 10:00东北区1/4男子组84吉林大学68-96北京大学清华大学体育馆 技术统计>>
 13:00东北区排位赛男子组85哈尔滨师范大学91-90哈尔滨工业大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 13:00东北区1/4男子组86北京化工大学98-86山东科技大学清华大学体育馆 技术统计>>
 14:30东北区排位赛女子组87大连理工大学69-70中国海洋大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:30东北区1/2女子组88北京大学55-54北京师范大学清华大学体育馆 技术统计>>
 16:00东北区排位赛女子组89华北电力大学79-86山东理工大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 16:00东北区1/2女子组90清华大学94-54天津财经大学清华大学体育馆 技术统计>>
 18:30东北区排位赛男子组91天津体育学院78-96北京交通大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 18:30东北区1/4男子组92清华大学107-63中国石油大学清华大学体育馆 技术统计>>
 20:00东北区排位赛男子组93沈阳体育学院59-68山东农业大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 20:00东北区1/4男子组94中国民航大学88-68北京体育大学清华大学体育馆 技术统计>>
2019年3月23日10:00东北区决7,8名女子组95大连理工大学68-93华北电力大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 10:00东北区排位赛男子组96吉林大学96-108山东科技大学清华大学体育馆 技术统计>>
 13:00东北区决5,6名女子组97中国海洋大学65-92山东理工大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 13:00东北区排位赛男子组98中国石油大学100-109北京体育大学清华大学体育馆 技术统计>>
 14:30东北区排位赛男子组99河北工程大学106-88哈尔滨师范大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:30东北区1/2男子组100北京大学88-69北京化工大学清华大学体育馆 技术统计>>
 16:00东北区排位赛男子组101北京交通大学62-85山东农业大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 16:00东北区1/2男子组102清华大学81-66中国民航大学清华大学体育馆 技术统计>>
2019年3月24日10:00东北区决11,12名男子组103哈尔滨师范大学93-91北京交通大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 10:00东北区决5,6名男子组104山东科技大学79-92北京体育大学清华大学体育馆 技术统计>>
 14:00东北区决9,10名男子组105河北工程大学57-84山东农业大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:00东北区决3,4名女子组106北京师范大学86-47天津财经大学清华大学体育馆 技术统计>>
 15:30东北区决7,8名男子组107吉林大学89-85中国石油大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 15:30东北区决3,4名男子组108北京化工大学81-68中国民航大学清华大学体育馆 技术统计>>
 18:30东北区决冠亚军女子组109北京大学66-92清华大学清华大学体育馆 技术统计>>
 20:00东北区决冠亚军男子组110北京大学74-69清华大学清华大学体育馆 技术统计>>
2019年3月26日08:30西南区第一轮女子B组1四川师范大学101-57广西师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 08:30西南区第一轮女子B组2中南大学88-43澳门大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 08:30西南区第一轮男子A组3湖北工业大学127-74西藏民族大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区第一轮女子A组4华中科技大学170-26贵州大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 10:00西南区第一轮女子B组5武汉科技大学63-60重庆师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区第一轮男子A组6云南财经大学113-89华中师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 12:30西南区第一轮男子B组7华中科技大学89-53重庆大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第一轮女子A组8湘潭大学66-68湖南师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 14:00西南区第一轮男子C组9广西大学94-79湖南大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第一轮男子B组10云南师范大学103-84贵州大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第一轮女子A组11云南师范大学83-66广西大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 15:30西南区第一轮男子C组12重庆文理学院107-90西南交通大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第一轮男子D组13广西师范大学98-84重庆师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 19:30西南区第一轮男子D组14电子科技大学82-65澳门大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年3月27日10:00西南区第二轮女子A组15湖南师范大学43-96华中科技大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区第二轮男子B组16重庆大学61-84湖南师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第二轮女子A组17湘潭大学65-57云南师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 14:00西南区第二轮女子A组18广西大学73-42贵州大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第二轮男子B组19华中科技大学82-73云南师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第二轮女子B组20广西师范大学43-96中南大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 15:30西南区第二轮男子A组21西藏民族大学60-156中南大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第二轮男子A组22湖北工业大学90-97云南财经大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第二轮女子B组23四川师范大学84-71武汉科技大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 18:30西南区第二轮男子C组24重庆文理学院80-68广西大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第二轮男子D组25澳门大学81-76广西师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第二轮女子B组26重庆师范大学89-53澳门大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 20:00西南区第二轮男子C组27西南交通大学72-92武汉理工大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第二轮男子D组28成都体育学院87-51电子科技大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年3月28日10:00西南区第三轮女子B组29武汉科技大学72-41广西师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区第三轮男子A组30云南财经大学90-60西藏民族大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第三轮女子B组31中南大学115-70重庆师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 14:00西南区第三轮女子B组32澳门大学57-92四川师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第三轮男子A组33中南大学116-80华中师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第三轮女子A组34云南师范大学67-63湖南师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 15:30西南区第三轮男子B组35云南师范大学101-79重庆大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第三轮男子B组36湖南师范大学124-81贵州大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第三轮女子A组37华中科技大学112-58广西大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 18:30西南区第三轮男子C组38武汉理工大学104-83湖南大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第三轮男子D组39重庆师范大学85-61成都体育学院电子科技大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第三轮女子A组40贵州大学33-92湘潭大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 20:00西南区第三轮男子C组41广西大学70-83西南交通大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第三轮男子D组42广西师范大学94-77电子科技大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年3月29日10:00西南区第四轮女子A组43云南师范大学36-86华中科技大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区第四轮男子B组44贵州大学51-95华中科技大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第四轮女子A组45湖南师范大学91-57贵州大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 14:00西南区第四轮女子A组46湘潭大学73-65广西大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第四轮男子B组47湖南师范大学96-79云南师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第四轮女子B组48四川师范大学79-49重庆师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 15:30西南区第四轮男子A组49华中师范大学55-85湖北工业大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第四轮男子A组50中南大学112-71云南财经大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第四轮女子B组51武汉科技大学60-76中南大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 18:30西南区第四轮男子C组52武汉理工大学79-82广西大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第四轮男子D组53成都体育学院87-78澳门大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第四轮女子B组54广西师范大学87-66澳门大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 20:00西南区第四轮男子C组55湖南大学75-84重庆文理学院西南交通大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第四轮男子D组56电子科技大学76-88重庆师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年3月30日10:00西南区第五轮女子A组57华中科技大学81-44湘潭大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区第五轮女子B组58中南大学107-87四川师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第五轮女子A组59贵州大学40-98云南师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 14:00西南区第五轮男子A组60西藏民族大学61-93华中师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第五轮男子A组61湖北工业大学64-92中南大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第五轮女子B组62澳门大学46-87武汉科技大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 15:30西南区第五轮男子B组63重庆大学100-86贵州大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第五轮男子B组64华中科技大学88-102湖南师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第五轮女子A组65广西大学66-73湖南师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 18:30西南区第五轮男子D组66广西师范大学83-79成都体育学院西南交通大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第五轮男子D组67澳门大学66-85重庆师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第五轮女子B组68重庆师范大学94-71广西师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 20:00西南区第五轮男子C组69西南交通大学67-71湖南大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第五轮男子C组70重庆文理学院79-64武汉理工大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年3月31日10:00西南区1/8男子组71华中科技大学90-89武汉理工大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区1/8男子组72中南大学115-52电子科技大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 13:00西南区1/4女子组73华中科技大学89-53重庆师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 13:00西南区1/8男子组74广西师范大学92-70湖南大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:30西南区1/4女子组75四川师范大学69-39湖南师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:30西南区1/8男子组76云南财经大学87-81云南师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 16:00西南区1/4女子组77中南大学101-47云南师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 16:00西南区1/8男子组78湖南师范大学96-75华中师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区1/4女子组79湘潭大学72-80武汉科技大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区1/8男子组80广西大学68-78成都体育学院电子科技大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区1/8男子组81重庆文理学院86-60重庆大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区1/8男子组82重庆师范大学83-91湖北工业大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年4月1日10:00西南区排位赛男子组83武汉理工大学103-81电子科技大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区1/4男子组84华中科技大学73-92中南大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 13:00西南区排位赛男子组85湖南大学81-98云南师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 13:00西南区1/4男子组86广西师范大学99-88云南财经大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:30西南区排位赛女子组87重庆师范大学78-65湖南师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:30西南区1/2女子组88华中科技大学95-77四川师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 16:00西南区排位赛女子组89云南师范大学88-79湘潭大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 16:00西南区1/2女子组90中南大学87-51武汉科技大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区排位赛男子组91华中师范大学101-77广西大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区1/4男子组92湖南师范大学95-55成都体育学院电子科技大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区排位赛男子组93重庆大学72-64重庆师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区1/4男子组94重庆文理学院65-70湖北工业大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年4月2日10:00西南区决7,8名女子组95湖南师范大学60-63湘潭大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区排位赛男子组96华中科技大学96-87云南财经大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 13:00西南区决5,6名女子组97重庆师范大学72-78云南师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 13:00西南区排位赛男子组98成都体育学院83-80重庆文理学院电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:30西南区排位赛男子组99武汉理工大学92-74云南师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:30西南区1/2男子组100中南大学89-70广西师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 16:00西南区排位赛男子组101华中师范大学67-70重庆大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 16:00西南区1/2男子组102湖南师范大学87-88湖北工业大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年4月3日10:00西南区决11,12名男子组103云南师范大学82-85华中师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区决5,6名男子组104华中科技大学95-61成都体育学院电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区决9,10名男子组105武汉理工大学98-64重庆大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区决3,4名女子组106四川师范大学71-54武汉科技大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区决7,8名男子组107云南财经大学81-95重庆文理学院西南交通大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区决3,4名男子组108广西师范大学84-82湖南师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区决冠亚军女子组109华中科技大学81-82中南大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区决冠亚军男子组110中南大学92-53湖北工业大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年4月10日08:30东南区第一轮女子B组1上海交通大学74-59华南理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 08:30东南区第一轮女子B组2南京航空航天大学76-66安徽工业大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 08:30东南区第一轮男子C组3汕头大学82-53南京财大中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 10:00东南区第一轮女子A组4中国矿业大学96-71广州体育学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区第一轮女子B组5南昌大学82-68华东理工大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 10:00东南区第一轮男子C组6江西师范大学69-58华东交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 12:30东南区第一轮男子A组7宁波大学100-52上海工程技术大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:00东南区第一轮女子A组8南京邮电大学79-63海南大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:00东南区第一轮男子A组9华东师范大学79-58浙江师范大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 14:00东南区第一轮男子B组10上海交通大学122-67海南热带海洋学院中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 15:30东南区第一轮女子A组11厦门理工学院95-57浙江理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 15:30东南区第一轮男子B组12南昌大学79-61集美大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 15:30东南区第一轮男子D组13广东工业大学92-62合肥师范学院中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 19:30东南区第一轮男子D组14中国矿业大学121-78南京理工大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月11日10:00东南区第二轮女子A组15南京邮电大学86-104厦门理工学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区第二轮男子A组16宁波大学80-90华东师范大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:00东南区第二轮女子A组17浙江理工大学64-74广州体育学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:00东南区第二轮男子A组18上海工程技术大学56-100厦门大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 14:00东南区第二轮男子B组19上海交通大学77-53南昌大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 15:30东南区第二轮女子B组20南京航空航天大学83-74南昌大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 15:30东南区第二轮男子B组21海南热带海洋学院48-114华侨大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 15:30东南区第二轮男子C组22南京财大78-102浙江大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 18:30东南区第二轮女子B组23华东理工大学70-65华南理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 18:30东南区第二轮男子C组24汕头大学86-61江西师范大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 18:30东南区第二轮女子A组25海南大学66-84中国矿业大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 20:00东南区第二轮女子B组26安徽工业大学61-78上海交通大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 20:00东南区第二轮男子D组27南京理工大学89-87南京航空航天大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 20:00东南区第二轮男子D组28合肥师范学院60-109中国矿业大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月12日10:00东南区第三轮女子B组29华南理工大学60-76南京航空航天大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区第三轮男子B组30华侨大学97-74集美大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:00东南区第三轮女子B组31南昌大学67-71安徽工业大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:00东南区第三轮男子B组32南昌大学95-69海南热带海洋学院中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 14:00东南区第三轮男子C组33浙江大学83-74华东交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 15:30东南区第三轮女子B组34上海交通大学89-67华东理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 15:30东南区第三轮男子C组35江西师范大学84-85南京财经大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 15:30东南区第三轮男子A组36厦门大学94-77浙江师范大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 18:30东南区第三轮女子A组37广州体育学院79-88南京邮电大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 18:30东南区第三轮男子A组38华东师范大学89-65上海工程技术大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 18:30东南区第三轮男子D组39南京航空航天大学74-115广东工业大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 20:00东南区第三轮女子A组40厦门理工学院90-64海南大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 20:00东南区第三轮男子D组41南京理工大学87-71合肥师范学院中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 20:00东南区第三轮女子A组42中国矿业大学89-68浙江理工大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月13日10:00东南区第四轮女子A组43海南大学80-82广州体育学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区第四轮男子C组44华东交通大学58-64汕头大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:00东南区第四轮女子A组45南京邮电大学83-72浙江理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:00东南区第四轮男子C组46浙江大学81-84江西师范大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 14:00东南区第四轮男子A组47厦门大学91-83华东师范大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 15:30东南区第四轮女子B组48安徽工业大学72-62华南理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 15:30东南区第四轮男子A组49浙江师范大学48-84宁波大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 15:30东南区第四轮男子B组50集美大学68-78上海交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 18:30东南区第四轮女子B组51南京航空航天大学78-56华东理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 18:30东南区第四轮男子B组52华侨大学92-86南昌大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 18:30东南区第四轮女子A组53厦门理工学院64-76中国矿业大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 20:00东南区第四轮女子B组54南昌大学78-67上海交通大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 20:00东南区第四轮男子D组55广东工业大学80-67南京理工大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 20:00东南区第四轮男子D组56中国矿业大学112-80南京航空航天大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月14日10:00东南区第五轮女子A组57浙江理工大学95-94海南大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区第五轮男子A组58宁波大学80-101厦门大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:00东南区第五轮女子B组59华东理工大学95-98安徽工业大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:00东南区第五轮男子A组60上海工程技术大学77-80浙江师范大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 14:00东南区第五轮男子B组61上海交通大学67-91华侨大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 15:30东南区第五轮女子A组62广州体育学院46-78厦门理工学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 15:30东南区第五轮男子B组63海南热带海洋学院84-96集美大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 15:30东南区第五轮男子C组64汕头大学87-92浙江大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 18:30东南区第五轮女子B组65华南理工大学66-67南昌大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 18:30东南区第五轮男子C组66南京财经大学76-79华东交通大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 18:30东南区第五轮女子A组67中国矿业大学82-68南京邮电大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 20:00东南区第五轮女子B组68上海交通大学74-78南京航空航天大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 20:00东南区第五轮男子D组69南京航空航天大学69-78合肥师范学院中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 20:00东南区第五轮男子D组70中国矿业大学111-84广东工业大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月15日10:00东南区1/8男子组71厦门大学91-56集美大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区1/8男子组72广东工业大学93-77江西师范大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 13:00东南区1/4女子组73中国矿业大学78-45安徽工业大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 13:00东南区1/8男子组74中国矿业大学84-68浙江师范大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:30东南区1/4女子组75南昌大学75-67南京邮电大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:30东南区1/8男子组76汕头大学75-60南昌大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 16:00东南区1/4女子组77南京航空航天大学68-57广州体育学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 16:00东南区1/8男子组78华侨大学60-68华东交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 18:30东南区1/4女子组79厦门理工学院86-87上海交通大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 18:30东南区1/8男子组80华东师范大学95-71南京理工大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 20:00东南区1/8男子组81浙江大学95-62合肥师范学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 20:00东南区1/8男子组82上海交通大学79-72宁波大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月16日10:00东南区排位赛男子组83集美大学60-76江西师范大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区1/4男子组84厦门大学91-65广东工业大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 13:00东南区排位赛男子组85浙江师范大学73-88南昌大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 13:00东南区1/4男子组86中国矿业大学92-67汕头大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:30东南区排位赛女子组87安徽工业大学45-75南京邮电大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:30东南区1/2女子组88中国矿业大学81-75南昌大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 16:00东南区排位赛女子组89广州体育学院57-60厦门理工学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 16:00东南区1/2女子组90南京航空航天大学77-83上海交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 18:30东南区排位赛男子组91华侨大学99-87南京理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 18:30东南区1/4男子组92华东交通大学76-89华东师范大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 20:00东南区排位赛男子组93合肥师范学院80-101宁波大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 20:00东南区1/4男子组94浙江大学82-74上海交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月17日10:00东南区决7,8名女子组95安徽工业大学45-46广州体育学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区排位赛男子组96广东工业大学73-69汕头大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 13:00东南区决5,6名女子组97南京邮电大学66-76厦门理工学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 13:00东南区排位赛男子组98华东交通大学56-85上海交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:30东南区排位赛男子组99江西师范大学69-73南昌大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:30东南区1/2男子组100厦门大学86-80中国矿业大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 16:00东南区排位赛男子组101华侨大学65-80宁波大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 16:00东南区1/2男子组102华东师范大学89-72浙江大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月18日10:00东南区决11,12名男子组103江西师范大学71-92华侨大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区决5,6名男子组104广东工业大学83-69上海交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:00东南区决9,10名男子组105南昌大学70-90宁波大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:00东南区决3,4名女子组106南昌大学50-66南京航空航天大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 15:30东南区决7,8名男子组107汕头大学91-77华东交通大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 15:30东南区决3,4名男子组108中国矿业大学82-86浙江大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 18:30东南区决冠亚军女子组109中国矿业大学69-64上海交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 20:00东南区决冠亚军男子组110厦门大学87-75华东师范大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月21日08:30西北区第一轮女子B组1河南大学77-49宁夏大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 08:30西北区第一轮男子A组2内蒙古师范大学64-67新疆师范大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 08:30西北区第一轮男子A组3青海师范大学71-76宁夏大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 10:00西北区第一轮女子B组4山西师范大学49-93西安交通大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 10:00西北区第一轮男子D组5石河子大学86-47西北师范大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 10:00西北区第一轮男子D组6西北工业大学96-81河南大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 12:30西北区第一轮男子B组7河南理工大学88-74内蒙古农业大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 14:00西北区第一轮女子B组8西安工业大学79-58内蒙古农业大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 14:00西北区第一轮男子B组9宁夏师范学院86-80呼和浩特民族学院青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 14:00西北区第一轮男子C组10西安交通大学121-43西安工业大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 15:30西北区第一轮女子A组11山西财经大学54-55内蒙古师范大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 15:30西北区第一轮女子A组12河南理工大学79-67新疆大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 15:30西北区第一轮男子C组13青海民族大学71-80新疆大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 19:30西北区第一轮女子A组14青海师范大学93-49内蒙古科技大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
2019年4月22日10:00西北区第二轮女子A组15内蒙古师范大学89-54河南理工大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 10:00西北区第二轮男子D组16河南大学82-72石河子大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 14:00西北区第二轮女子A组17内蒙古科技大学55-87山西财经大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 14:00西北区第二轮男子D组18西北师范大学61-77山西财经大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 14:00西北区第二轮男子B组19内蒙古农业大学70-118山西大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 15:30西北区第二轮女子B组20西安交通大学88-56河南大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 15:30西北区第二轮男子B组21呼和浩特民族学院75-103河南理工大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 15:30西北区第二轮男子C组22西安工业大学86-109郑州大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 18:30西北区第二轮女子B组23宁夏大学59-65内蒙古农业大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 18:30西北区第二轮男子C组24新疆大学53-83西安交通大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 18:30西北区第二轮男子A组25新疆师范大学66-91太原理工大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 20:00西北区第二轮女子B组26山西师范大学66-79西安工业大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 20:00西北区第二轮男子A组27宁夏大学60-68内蒙古师范大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 20:00西北区第二轮女子A组28新疆大学43-111青海师范大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
2019年4月23日10:00西北区第三轮女子B组29内蒙古农业大学48-95西安交通大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 10:00西北区第三轮男子B组30山西大学122-57宁夏师范学院青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 14:00西北区第三轮女子B组31河南大学69-64山西师范大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 14:00西北区第三轮男子B组32呼和浩特民族学院85-97内蒙古农业大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 14:00西北区第三轮男子C组33郑州大学110-78青海民族大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 15:30西北区第三轮女子B组34西安工业大学76-38宁夏大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 15:30西北区第三轮男子C组35新疆大学97-71西安工业大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 15:30西北区第三轮男子A组36太原理工大学105-68青海师范大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 18:30西北区第三轮女子A组37山西财经大学116-37新疆大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 18:30西北区第三轮男子A组38宁夏大学73-86新疆师范大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 18:30西北区第三轮女子A组39河南理工大学44-100青海师范大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 20:00西北区第三轮女子A组40内蒙古师范大学73-30内蒙古科技大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 20:00西北区第三轮男子D组41河南大学96-67西北师范大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 20:00西北区第三轮男子D组42山西财经大学64-71西北工业大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
2019年4月24日10:00西北区第四轮女子A组43河南理工大学46-112山西财经大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 10:00西北区第四轮男子C组44郑州大学91-82新疆大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 14:00西北区第四轮女子A组45内蒙古科技大学91-66新疆大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 14:00西北区第四轮男子C组46青海民族大学56-98西安交通大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 14:00西北区第四轮男子A组47青海师范大学69-106内蒙古师范大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 15:30西北区第四轮女子B组48山西师范大学70-71内蒙古农业大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 15:30西北区第四轮男子A组49太原理工大学102-63宁夏大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 15:30西北区第四轮男子D组50山西财经大学63-59河南大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 18:30西北区第四轮女子B组51宁夏大学42-105西安交通大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 18:30西北区第四轮男子B组52山西大学132-55呼和浩特民族学院青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 18:30西北区第四轮男子D组53西北工业大学75-81石河子大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 20:00西北区第四轮女子B组54西安工业大学85-52河南大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 20:00西北区第四轮男子B组55宁夏师范学院71-107河南理工大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 20:00西北区第四轮女子A组56青海师范大学87-60内蒙古师范大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
2019年4月25日10:00西北区第五轮女子A组57内蒙古科技大学62-64河南理工大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 10:00西北区第五轮男子A组58内蒙古师范大学79-110太原理工大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 14:00西北区第五轮女子B组59宁夏大学58-76山西师范大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 14:00西北区第五轮男子A组60新疆师范大学79-67青海师范大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 14:00西北区第五轮男子D组61石河子大学64-42山西财经大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 15:30西北区第五轮女子A组62新疆大学49-60内蒙古师范大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 15:30西北区第五轮男子D组63西北师范大学68-96西北工业大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 15:30西北区第五轮男子B组64河南理工大学58-101山西大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 18:30西北区第五轮女子B组65内蒙古农业大学45-62河南大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 18:30西北区第五轮男子B组66内蒙古农业大学92-74宁夏师范学院青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 18:30西北区第五轮女子A组67山西财经大学60-73青海师范大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 20:00西北区第五轮女子B组68西安交通大学88-68西安工业大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 20:00西北区第五轮男子C组69西安工业大学69-78青海民族大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 20:00西北区第五轮男子C组70西安交通大学97-90郑州大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
2019年4月26日10:00西北区1/8男子组71太原理工大学136-65宁夏师范学院西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 10:00西北区1/8男子组72西北工业大学85-96新疆大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 13:00西北区1/8男子组73石河子大学80-59宁夏大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 13:00西北区1/4女子组74青海师范大学97-39内蒙古农业大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 14:30西北区1/4女子组75西安工业大学62-69山西财经大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 14:30西北区1/8男子组76郑州大学92-70内蒙古农业大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 16:00西北区1/4女子组77西安交通大学108-34河南理工大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 16:00西北区1/8男子组78山西大学119-56青海民族大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 18:30西北区1/4女子组79内蒙古师范大学93-55河南大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 18:30西北区1/8男子组80新疆师范大学54-81山西财经大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 20:00西北区1/8男子组81西安交通大学92-79河南大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 20:00西北区1/8男子组82河南理工大学52-68内蒙古师范大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
2019年4月27日10:00西北区排位赛男子组83宁夏师范学院80-93西北工业大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 10:00西北区1/4男子组84太原理工大学108-80新疆大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 13:00西北区排位赛男子组85宁夏大学99-80内蒙古农业大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 13:00西北区1/4男子组86石河子大学80-57郑州大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 14:30西北区排位赛女子组87内蒙古农业大学66-81西安工业大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 14:30西北区1/2女子组88青海师范大学57-45山西财经大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 16:00西北区排位赛女子组89河南理工大学42-59河南大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 16:00西北区1/2女子组90西安交通大学67-60内蒙古师范大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 18:30西北区排位赛男子组91青海民族大学57-70新疆师范大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 18:30西北区1/4男子组92山西大学81-67山西财经大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 20:00西北区排位赛男子组93河南大学75-66河南理工大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 20:00西北区1/4男子组94西安交通大学92-65内蒙古师范大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
2019年4月28日10:00西北区决7,8名女子组95内蒙古农业大学79-60河南理工大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 10:00西北区排位赛男子组96新疆大学86-98郑州大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 13:00西北区决5,6名女子组97西安工业大学81-46河南大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 13:00西北区排位赛男子组98山西财经大学76-67内蒙古师范大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 14:30西北区排位赛男子组99西北工业大学72-69宁夏大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 14:30西北区1/2男子组100太原理工大学107-69石河子大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 16:00西北区排位赛男子组101新疆师范大学60-74河南大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 16:00西北区1/2男子组102山西大学90-87西安交通大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
2019年4月29日10:00西北区决11,12名男子组103宁夏大学72-68新疆师范大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 10:00西北区决5,6名男子组104郑州大学86-67山西财经大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 14:00西北区决9,10名男子组105西北工业大学44-67河南大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 14:00西北区决3,4名女子组106山西财经大学64-72内蒙古师范大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 15:30西北区决7,8名男子组107新疆大学75-92内蒙古师范大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 15:30西北区决3,4名男子组108石河子大学59-88西安交通大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 18:30西北区决冠亚军女子组109青海师范大学78-64西安交通大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 20:00西北区决冠亚军男子组110太原理工大学73-68山西大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
2019年5月5日08:30第一轮男子区1汕头大学93-65重庆大学东北大学 技术统计>>
 10:00第一轮男子区2新疆大学77-85山东农业大学东北大学 技术统计>>
 12:00第一轮男子区3内蒙古师范大学53-71南昌大学东北大学 技术统计>>
 13:30第一轮男子区4中国石油大学83-81武汉理工大学东北大学 技术统计>>
 15:00第一轮男子区5重庆文理学院94-76河北工程大学东北大学 技术统计>>
 16:30第一轮男子区6华东交通大学67-69河南大学东北大学 技术统计>>
 18:30第一轮男子区7吉林大学70-77西北工业大学东北大学 技术统计>>
 20:00第一轮男子区8云南财经大学64-129宁波大学东北大学 技术统计>>
2019年5月6日08:30第二轮男子区9武汉理工大学60-75内蒙古师范大学东北大学 技术统计>>
 10:00第二轮男子区10南昌大学98-104中国石油大学东北大学 技术统计>>
 12:00第二轮男子区11河南大学74-73重庆文理学院东北大学 技术统计>>
 13:30第二轮男子区12河北工程大学69-61华东交通大学东北大学 技术统计>>
 15:00第二轮男子区13宁波大学100-86吉林大学东北大学 技术统计>>
 16:30第二轮男子区14西北工业大学97-88云南财经大学东北大学 技术统计>>
 18:30第二轮男子区15山东农业大学66-63汕头大学东北大学 技术统计>>
 20:00第二轮男子区16重庆大学78-86新疆大学东北大学 技术统计>>
2019年5月7日08:30第三轮男子区17重庆文理学院81-65华东交通大学东北大学 技术统计>>
 10:00第三轮男子区18河南大学77-75河北工程大学东北大学 技术统计>>
 12:00第三轮男子区19吉林大学94-72云南财经大学东北大学 技术统计>>
 13:30第三轮男子区20宁波大学91-69西北工业大学东北大学 技术统计>>
 15:00第三轮男子区21汕头大学83-68新疆大学东北大学 技术统计>>
 16:30第三轮男子区22山东农业大学98-54重庆大学东北大学 技术统计>>
 18:30第三轮男子区23内蒙古师范大学84-94中国石油大学东北大学 技术统计>>
 20:00第三轮男子区24武汉理工大学75-95南昌大学东北大学 技术统计>>
2019年5月8日10:00淘汰赛男子区25重庆文理学院94-68吉林大学东北大学 技术统计>>
 13:00淘汰赛男子区26河北工程大学68-82汕头大学东北大学 技术统计>>
 14:30淘汰赛男子区27西北工业大学71-70内蒙古师范大学东北大学 技术统计>>
 16:00淘汰赛男子区28南昌大学84-80新疆大学东北大学 技术统计>>
2019年5月14日10:00第一轮女子区1四川师范大学86-42河南大学遵义师范学院体育馆 技术统计>>
 10:00第一轮女子区2天津财经大学74-45厦门理工学院遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 10:00第一轮女子区3北京师范大学109-33重庆师范大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 12:30第一轮女子区4南昌大学69-52西安工业大学遵义师范学院体育馆 技术统计>>
 12:30第一轮女子区5内蒙古师范大学59-80南京邮电大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 12:30第一轮女子区6武汉科技大学77-74山东理工大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 14:00第一轮女子区7清华大学100-74华中科技大学遵义师范学院体育馆 技术统计>>
 14:00第一轮女子区8中国矿业大学79-54西安交通大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 14:00第一轮女子区9南京航空航天大学85-64中国海洋大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 15:30第一轮女子区10山西财经大学51-78云南师范大学遵义师范学院体育馆 技术统计>>
 15:30第一轮女子区11青海师范大学60-61上海交通大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 19:30第一轮女子区12中南大学66-74北京大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
2019年5月15日14:00第二轮女子区13山东理工大学84-47内蒙古师范大学遵义师范学院体育馆 技术统计>>
 14:00第二轮女子区14南京邮电大学67-86武汉科技大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 14:00第二轮女子区15厦门理工学院70-97四川师范大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 15:30第二轮女子区16河南大学50-80天津财经大学遵义师范学院体育馆 技术统计>>
 15:30第二轮女子区17西安工业大学48-98北京师范大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 15:30第二轮女子区18重庆师范大学56-83南昌大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 18:30第二轮女子区19上海交通大学56-74中南大学遵义师范学院体育馆 技术统计>>
 18:30第二轮女子区20北京大学82-59青海师范大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 18:30第二轮女子区21西安交通大学53-84清华大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 20:00第二轮女子区22华中科技大学86-74中国矿业大学遵义师范学院体育馆 技术统计>>
 20:00第二轮女子区23云南师范大学87-81南京航空航天大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 20:00第二轮女子区24中国海洋大学76-66山西财经大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
2019年5月16日14:00第三轮女子区25南昌大学46-86北京师范大学遵义师范学院体育馆 技术统计>>
 14:00第三轮女子区26西安工业大学80-85重庆师范大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 14:00第三轮女子区27武汉科技大学67-52内蒙古师范大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 15:30第三轮女子区28山东理工大学79-82南京邮电大学遵义师范学院体育馆 技术统计>>
 15:30第三轮女子区29天津财经大学79-59四川师范大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 15:30第三轮女子区30厦门理工学院57-42河南大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 18:30第三轮女子区31山西财经大学76-80南京航空航天大学遵义师范学院体育馆 技术统计>>
 18:30第三轮女子区32云南师范大学92-62中国海洋大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 18:30第三轮女子区33青海师范大学55-113中南大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 20:00第三轮女子区34上海交通大学57-68北京大学遵义师范学院体育馆 技术统计>>
 20:00第三轮女子区35中国矿业大学44-94清华大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 20:00第三轮女子区36西安交通大学35-62华中科技大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
2019年5月17日14:00淘汰赛女子区37南昌大学58-74天津财经大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 14:00淘汰赛女子区38四川师范大学72-89北京师范大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 15:30淘汰赛女子区39清华大学104-42青海师范大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 15:30淘汰赛女子区40中南大学75-93中国矿业大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 18:30淘汰赛女子区41南京邮电大学77-88云南师范大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 18:30淘汰赛女子区42南京航空航天大学74-60武汉科技大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 20:00淘汰赛女子区43北京大学68-41西安交通大学遵义市奥体中心体育馆副馆 技术统计>>
 20:00淘汰赛女子区44华中科技大学87-56上海交通大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
2019年5月18日08:30第一轮男子区1厦门大学99-70重庆文理学院浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 08:30第一轮男子区2太原理工大学61-73汕头大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 10:00第一轮男子区3广东工业大学64-72中国民航大学浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 10:00第一轮男子区4郑州大学70-84湖南师范大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 11:30第一轮男子区5西安交通大学79-54成都体育学院浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 11:30第一轮男子区10华东师范大学79-54河南大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 13:00第一轮男子区7中国石油大学102-77湖北工业大学浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 13:00第一轮女子区12上海交通大学74-55北京化工大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 14:00淘汰赛女子区45云南师范大学65-72青海师范大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 14:30第一轮男子区9山西大学77-62宁波大学浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 14:30第一轮男子区14石河子大学79-78华中科技大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 15:30淘汰赛女子区46上海交通大学58-64天津财经大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 16:00第一轮男子区11山西财经大学58-70广西师范大学浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 16:00第一轮男子区16南昌大学49-82中南大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 18:30淘汰赛女子区47北京师范大学92-55中南大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 19:30第一轮男子区6浙江大学85-80山东科技大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 20:00淘汰赛女子区48西安交通大学65-89南京航空航天大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 20:30第一轮男子区13中国矿业大学92-86北京体育大学浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 20:30第一轮男子区15西北工业大学51-97北京大学杭州学军中学紫金港校区 技术统计>>
 21:00第一轮男子区8山东农业大学62-88清华大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
2019年5月19日08:30第二轮男子区17厦门大学102-79中国民航大学浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 08:30第二轮男子区18湖南师范大学91-82汕头大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 10:00第二轮男子区19西安交通大学91-78中国石油大学浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 10:00第二轮男子区22华东师范大学83-78上海交通大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 12:00第二轮男子区21广西师范大学61-89山西大学浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 12:00第二轮男子区24中南大学86-71石河子大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 13:30第二轮男子区23北京大学88-59中国矿业大学浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 13:30第二轮男子区26太原理工大学83-72郑州大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 14:001/4女子区49青海师范大学83-88中国矿业大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 15:00第二轮男子区25重庆文理学院81-97广东工业大学浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 15:00第二轮男子区30北京化工大学85-75河南大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 15:301/4女子区50天津财经大学62-69北京大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 16:30第二轮男子区27湖北工业大学89-72成都体育学院浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 16:30第二轮男子区32华中科技大学69-60南昌大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 18:30第二轮男子区29宁波大学85-53山西财经大学浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 18:30第二轮男子区20清华大学93-69浙江大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 18:301/4女子区51清华大学65-77北京师范大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 20:001/4女子区52南京航空航天大学75-81华中科技大学遵义市奥体中心体育馆主馆 技术统计>>
 20:00第二轮男子区31北京体育大学87-55西北工业大学浙江大学玉泉校区 技术统计>>
 20:00第二轮男子区28山东科技大学75-70山东农业大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
2019年5月20日08:30第三轮男子区33广东工业大学74-91中国矿业大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 10:00第三轮男子区34石河子大学50-70太原理工大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 12:00第三轮男子区35广西师范大学86-77湖北工业大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 13:30第三轮男子区37中国石油大学84-100宁波大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 15:00第三轮男子区36上海交通大学83-94山东科技大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 16:30第三轮男子区38浙江大学73-71北京化工大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 18:30第三轮男子区39中国民航大学95-84北京体育大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 20:00第三轮男子区40汕头大学79-74华中科技大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
2019年5月21日08:30第四轮男子区41厦门大学92-72西安交通大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 10:00第四轮男子区42湖南师范大学64-101清华大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 12:00第四轮男子区43山西大学71-97北京大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 13:30第四轮男子区44华东师范大学80-84中南大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 15:00第四轮男子区45中国矿业大学78-85广西师范大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 16:30第四轮男子区46山东科技大学73-81太原理工大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 18:30第四轮男子区47宁波大学71-79中国民航大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 20:00第四轮男子区48浙江大学70-58汕头大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
2019年5月22日14:00第五轮男子区49广西师范大学65-75西安交通大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 15:30第五轮男子区50太原理工大学73-70湖南师范大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 18:30第五轮男子区51中国民航大学81-80山西大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 20:00第五轮男子区52华东师范大学71-87浙江大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
2019年5月23日14:00第六轮男子区53北京大学90-85厦门大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 15:30第六轮男子区54中南大学68-92清华大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 18:30第六轮男子区55西安交通大学71-84中国民航大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 20:00第六轮男子区56浙江大学87-73太原理工大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
2019年5月24日18:30第七轮男子区57中国民航大学74-90厦门大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 20:00第七轮男子区58中南大学81-61浙江大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
2019年5月25日18:30第八轮男子区59厦门大学72-83北京大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
 20:00第八轮男子区60清华大学84-66中南大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
2019年6月1日15:00第一轮男子区1西安交通大学80-96北京大学西安交通大学体育馆 技术统计>>
 19:30第一轮男子区2浙江大学87-103厦门大学浙江大学紫金港校区 技术统计>>
2019年6月2日15:00第一轮男子区3太原理工大学59-68清华大学太原理工大学迎西校区 技术统计>>
 19:30第一轮男子区4中国民航大学89-82中南大学中国民航大学主馆 技术统计>>
2019年6月8日15:00第二轮男子区5中南大学83-70中国民航大学中南大学本部 技术统计>>
 19:30第二轮男子区6清华大学96-62太原理工大学清华大学体育馆 技术统计>>
2019年6月9日15:00第二轮男子区7北京大学84-71西安交通大学北京大学邱德拔体育馆 技术统计>>
 19:30第二轮男子区8厦门大学87-68浙江大学厦门大学体育馆 技术统计>>
2019年6月14日13:30四强赛半赛女子组1中国矿业大学69-90北京大学首都体育学院体育馆 技术统计>>
 15:00四强赛半赛女子组2北京师范大学91-61华中科技大学首都体育学院体育馆 技术统计>>
 18:30四强赛半赛男子组3厦门大学80-111北京大学首都体育学院体育馆 技术统计>>
 20:30四强赛半赛男子组4中南大学71-75清华大学首都体育学院体育馆 技术统计>>
2019年6月15日10:00四强赛3,4名女子组5华中科技大学73-54中国矿业大学首都体育学院体育馆 技术统计>>
 13:00四强赛3,4名男子组6厦门大学86-79中南大学首都体育学院体育馆 技术统计>>
 15:00四强赛冠亚军女子组7北京大学71-86北京师范大学首都体育学院体育馆 技术统计>>
2019年6月16日19:30四强赛冠亚军男子组8北京大学84-77清华大学首都体育学院体育馆 技术统计>>
中国大学生体育协会篮球分会 办公地址:上海交通大学闵行校区(闵行区东川路800号)光明体育场107室篮球分会办公室
邮编:200240 办公电话:021-54743937 传真号码:021-54747710