首页 > 第21届CUBA中国大学生篮球一级联赛

 赛程查询

日期 时间 赛区 轮次 组别 场序 主队 比分 客队 场地 技术统计
2019年3月16日10:00东北区第一轮男子C组1东北大学100-93哈尔滨师范大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 10:00东北区第一轮男子C组2天津大学98-113中国石油大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 13:00东北区第一轮男子A组3北京大学93-76东北财经大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 13:00东北区第一轮女子A组4北京科技大学72-75中国海洋大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 13:00东北区第一轮男子A组5山东科技大学98-79天津体育学院清华大学综合体育馆 技术统计>>
 14:30东北区第一轮女子A组6北京大学89-42华北电力大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 14:30东北区第一轮女子A组7天津财经大学80-58吉林大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:30东北区第一轮男子D组8河北工程大学97-89中国海洋大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第一轮男子B组9长春师范大学80-103哈尔滨工业大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 18:30东北区第一轮女子B组10北京师范大学103-28天津大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第一轮男子D组11北京化工大学99-88北京交通大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第一轮男子B组12吉林大学86-85沈阳体育学院北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 20:00东北区第一轮女子B组13山东理工大学66-56大连理工大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第一轮女子B组14清华大学155-21哈尔滨工程大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
2019年3月17日10:00东北区第二轮男子C组15东北大学81-72天津大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 10:00东北区第二轮男子C组16哈尔滨师范大学71-96中国民航大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第二轮男子D组17北京交通大学72-94山东农业大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 14:00东北区第二轮女子B组18北京师范大学91-54山东理工大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第二轮男子D组19北京化工大学114-74河北工程大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第二轮男子A组20北京体育大学75-78山东科技大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 15:30东北区第二轮女子B组21大连理工大学86-70哈尔滨工程大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第二轮男子B组22吉林大学106-94长春师范大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第二轮女子A组23吉林大学57-85北京大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 18:30东北区第二轮女子A组24华北电力大学71-80中国海洋大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第二轮女子B组25天津大学38-123清华大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第二轮男子A组26天津体育学院57-84北京大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 20:00东北区第二轮女子A组27北京科技大学41-96天津财经大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第二轮男子B组28沈阳体育学院56-110清华大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
2019年3月18日10:00东北区第三轮男子D组29河北工程大学81-97北京交通大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 10:00东北区第三轮男子D组30山东农业大学97-107中国海洋大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第三轮男子C组31天津大学90-94哈尔滨师范大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 14:00东北区第三轮女子A组32天津财经大学87-43华北电力大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第三轮男子C组33中国民航大学93-78中国石油大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第三轮男子A组34北京体育大学92-64天津体育学院北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 15:30东北区第三轮女子A组35吉林大学90-63北京科技大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第三轮男子B组36长春师范大学75-82沈阳体育学院清华大学综合体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第三轮男子A组37山东科技大学91-82东北财经大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 18:30东北区第三轮女子B组38哈尔滨工程大学48-128北京师范大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第三轮女子B组39清华大学86-58大连理工大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第三轮女子A组40中国海洋大学44-106北京大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 20:00东北区第三轮女子B组41山东理工大学70-71天津大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第三轮男子B组42清华大学119-54哈尔滨工业大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
2019年3月19日10:00东北区第四轮男子C组43中国民航大学105-65天津大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 10:00东北区第四轮男子C组44中国石油大学93-91东北大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第四轮男子D组45中国海洋大学73-95北京化工大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 14:00东北区第四轮女子B组46大连理工大学36-117北京师范大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第四轮男子D组47山东农业大学83-66河北工程大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第四轮男子A组48东北财经大学61-78北京体育大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 15:30东北区第四轮女子B组49天津大学71-59哈尔滨工程大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第四轮男子B组50哈尔滨工业大学76-77吉林大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第四轮女子A组51北京大学119-39北京科技大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 18:30东北区第四轮女子A组52华北电力大学76-59吉林大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第四轮男子B组53清华大学95-38长春师范大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第四轮男子A组54北京大学98-67山东科技大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 20:00东北区第四轮女子A组55天津财经大学86-48中国海洋大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第四轮女子B组56清华大学139-65山东理工大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
2019年3月20日10:00东北区第五轮男子D组57北京交通大学81-65中国海洋大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 10:00东北区第五轮男子D组58北京化工大学89-84山东农业大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第五轮男子C组59哈尔滨师范大学74-116中国石油大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 14:00东北区第五轮女子A组60北京科技大学57-81华北电力大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:00东北区第五轮男子C组61东北大学85-101中国民航大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第五轮男子A组62天津体育学院96-70东北财经大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 15:30东北区第五轮女子A组63吉林大学72-79中国海洋大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 15:30东北区第五轮男子B组64沈阳体育学院93-101哈尔滨工业大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第五轮女子A组65北京大学71-47天津财经大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 18:30东北区第五轮女子B组66山东理工大学89-64哈尔滨工程大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 18:30东北区第五轮女子B组67北京师范大学69-80清华大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第五轮男子A组68北京体育大学64-99北京大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 20:00东北区第五轮女子B组69大连理工大学70-55天津大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 20:00东北区第五轮男子B组70吉林大学60-103清华大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
2019年3月21日10:00东北区1/8男子组71吉林大学78-71东北大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 10:00东北区1/8男子组72北京大学117-79河北工程大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 13:00东北区1/4女子组73北京大学102-45大连理工大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 13:00东北区1/8男子组74北京化工大学110-96哈尔滨师范大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 14:30东北区1/4女子组75北京师范大学100-27中国海洋大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:30东北区1/8男子组76山东科技大学93-74哈尔滨工业大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 16:00东北区1/4女子组77清华大学125-59华北电力大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 16:00东北区1/8男子组78清华大学86-36天津体育学院北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 18:30东北区1/4女子组79天津财经大学83-48山东理工大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 18:30东北区1/8男子组80中国石油大学83-70北京交通大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
 20:00东北区1/8男子组81中国民航大学103-43沈阳体育学院清华大学西区体育馆 技术统计>>
 20:00东北区1/8男子组82山东农业大学112-114北京体育大学北京大学邱德拔体育馆主馆 技术统计>>
2019年3月22日10:00东北区排位赛男子组83东北大学74-82河北工程大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 10:00东北区1/4男子组84吉林大学68-96北京大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 13:00东北区排位赛男子组85哈尔滨师范大学91-90哈尔滨工业大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 13:00东北区1/4男子组86北京化工大学98-86山东科技大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 14:30东北区排位赛女子组87大连理工大学69-70中国海洋大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:30东北区1/2女子组88北京大学55-54北京师范大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 16:00东北区排位赛女子组89华北电力大学79-86山东理工大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 16:00东北区1/2女子组90清华大学94-54天津财经大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 18:30东北区排位赛男子组91天津体育学院78-96北京交通大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 18:30东北区1/4男子组92清华大学107-63中国石油大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 20:00东北区排位赛男子组93沈阳体育学院59-68山东农业大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 20:00东北区1/4男子组94中国民航大学88-68北京体育大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
2019年3月23日10:00东北区决7,8名女子组95大连理工大学68-93华北电力大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 10:00东北区排位赛男子组96吉林大学96-108山东科技大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 13:00东北区决5,6名女子组97中国海洋大学65-92山东理工大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 13:00东北区排位赛男子组98中国石油大学100-109北京体育大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 14:30东北区排位赛男子组99河北工程大学106-88哈尔滨师范大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:30东北区1/2男子组100北京大学88-69北京化工大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 16:00东北区排位赛男子组101北京交通大学62-85山东农业大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 16:00东北区1/2男子组102清华大学81-66中国民航大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
2019年3月24日10:00东北区决11,12名男子组103哈尔滨师范大学93-91北京交通大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 10:00东北区决5,6名男子组104山东科技大学79-92北京体育大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 14:00东北区决9,10名男子组105河北工程大学57-84山东农业大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 14:00东北区决3,4名女子组106北京师范大学86-47天津财经大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 15:30东北区决7,8名男子组107吉林大学89-85中国石油大学清华大学西区体育馆 技术统计>>
 15:30东北区决3,4名男子组108北京化工大学81-68中国民航大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 18:30东北区决冠亚军女子组109北京大学66-92清华大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
 20:00东北区决冠亚军男子组110北京大学74-69清华大学清华大学综合体育馆 技术统计>>
2019年3月26日08:30西南区第一轮女子B组1四川师范大学101-57广西师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 08:30西南区第一轮女子B组2中南大学88-43澳门大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 08:30西南区第一轮男子A组3湖北工业大学127-74西藏民族大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区第一轮女子A组4华中科技大学170-26贵州大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 10:00西南区第一轮女子B组5武汉科技大学63-60重庆师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区第一轮男子A组6云南财经大学113-89华中师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 12:30西南区第一轮男子B组7华中科技大学89-53重庆大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第一轮女子A组8湘潭大学66-68湖南师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 14:00西南区第一轮男子C组9广西大学94-79湖南大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第一轮男子B组10云南师范大学103-84贵州大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第一轮女子A组11云南师范大学83-66广西大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 15:30西南区第一轮男子C组12重庆文理学院107-90西南交通大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第一轮男子D组13广西师范大学98-84重庆师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 19:30西南区第一轮男子D组14电子科技大学82-65澳门大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年3月27日10:00西南区第二轮女子A组15湖南师范大学43-96华中科技大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区第二轮男子B组16重庆大学61-84湖南师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第二轮女子A组17湘潭大学65-57云南师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 14:00西南区第二轮女子A组18广西大学73-42贵州大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第二轮男子B组19华中科技大学82-73云南师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第二轮女子B组20广西师范大学43-96中南大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 15:30西南区第二轮男子A组21西藏民族大学60-156中南大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第二轮男子A组22湖北工业大学90-97云南财经大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第二轮女子B组23四川师范大学84-71武汉科技大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 18:30西南区第二轮男子C组24重庆文理学院80-68广西大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第二轮男子D组25澳门大学81-76广西师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第二轮女子B组26重庆师范大学89-53澳门大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 20:00西南区第二轮男子C组27西南交通大学72-92武汉理工大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第二轮男子D组28成都体育学院87-51电子科技大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年3月28日10:00西南区第三轮女子B组29武汉科技大学72-41广西师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区第三轮男子A组30云南财经大学90-60西藏民族大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第三轮女子B组31中南大学115-70重庆师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 14:00西南区第三轮女子B组32澳门大学57-92四川师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第三轮男子A组33中南大学116-80华中师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第三轮女子A组34云南师范大学67-63湖南师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 15:30西南区第三轮男子B组35云南师范大学101-79重庆大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第三轮男子B组36湖南师范大学124-81贵州大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第三轮女子A组37华中科技大学112-58广西大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 18:30西南区第三轮男子C组38武汉理工大学104-83湖南大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第三轮男子D组39重庆师范大学85-61成都体育学院电子科技大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第三轮女子A组40贵州大学33-92湘潭大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 20:00西南区第三轮男子C组41广西大学70-83西南交通大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第三轮男子D组42广西师范大学94-77电子科技大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年3月29日10:00西南区第四轮女子A组43云南师范大学36-86华中科技大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区第四轮男子B组44贵州大学51-95华中科技大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第四轮女子A组45湖南师范大学91-57贵州大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 14:00西南区第四轮女子A组46湘潭大学73-65广西大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第四轮男子B组47湖南师范大学96-79云南师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第四轮女子B组48四川师范大学79-49重庆师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 15:30西南区第四轮男子A组49华中师范大学55-85湖北工业大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第四轮男子A组50中南大学112-71云南财经大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第四轮女子B组51武汉科技大学60-76中南大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 18:30西南区第四轮男子C组52武汉理工大学79-82广西大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第四轮男子D组53成都体育学院87-78澳门大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第四轮女子B组54广西师范大学87-66澳门大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 20:00西南区第四轮男子C组55湖南大学75-84重庆文理学院西南交通大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第四轮男子D组56电子科技大学76-88重庆师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年3月30日10:00西南区第五轮女子A组57华中科技大学81-44湘潭大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区第五轮女子B组58中南大学107-87四川师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第五轮女子A组59贵州大学40-98云南师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 14:00西南区第五轮男子A组60西藏民族大学61-93华中师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区第五轮男子A组61湖北工业大学64-92中南大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第五轮女子B组62澳门大学46-87武汉科技大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 15:30西南区第五轮男子B组63重庆大学100-86贵州大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区第五轮男子B组64华中科技大学88-102湖南师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第五轮女子A组65广西大学66-73湖南师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 18:30西南区第五轮男子D组66广西师范大学83-79成都体育学院西南交通大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区第五轮男子D组67澳门大学66-85重庆师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第五轮女子B组68重庆师范大学94-71广西师范大学电子科技大学副馆 技术统计>>
 20:00西南区第五轮男子C组69西南交通大学67-71湖南大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区第五轮男子C组70重庆文理学院79-64武汉理工大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年3月31日10:00西南区1/8男子组71华中科技大学90-89武汉理工大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区1/8男子组72中南大学115-52电子科技大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 13:00西南区1/4女子组73华中科技大学89-53重庆师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 13:00西南区1/8男子组74广西师范大学92-70湖南大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:30西南区1/4女子组75四川师范大学69-39湖南师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:30西南区1/8男子组76云南财经大学87-81云南师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 16:00西南区1/4女子组77中南大学101-47云南师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 16:00西南区1/8男子组78湖南师范大学96-75华中师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区1/4女子组79湘潭大学72-80武汉科技大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区1/8男子组80广西大学68-78成都体育学院电子科技大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区1/8男子组81重庆文理学院86-60重庆大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区1/8男子组82重庆师范大学83-91湖北工业大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年4月1日10:00西南区排位赛男子组83武汉理工大学103-81电子科技大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区1/4男子组84华中科技大学73-92中南大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 13:00西南区排位赛男子组85湖南大学81-98云南师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 13:00西南区1/4男子组86广西师范大学99-88云南财经大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:30西南区排位赛女子组87重庆师范大学78-65湖南师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:30西南区1/2女子组88华中科技大学95-77四川师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 16:00西南区排位赛女子组89云南师范大学88-79湘潭大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 16:00西南区1/2女子组90中南大学87-51武汉科技大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区排位赛男子组91华中师范大学101-77广西大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区1/4男子组92湖南师范大学95-55成都体育学院电子科技大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区排位赛男子组93重庆大学72-64重庆师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区1/4男子组94重庆文理学院65-70湖北工业大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年4月2日10:00西南区决7,8名女子组95湖南师范大学60-63湘潭大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区排位赛男子组96华中科技大学96-87云南财经大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 13:00西南区决5,6名女子组97重庆师范大学72-78云南师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 13:00西南区排位赛男子组98成都体育学院83-80重庆文理学院电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:30西南区排位赛男子组99武汉理工大学92-74云南师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:30西南区1/2男子组100中南大学89-70广西师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 16:00西南区排位赛男子组101华中师范大学67-70重庆大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 16:00西南区1/2男子组102湖南师范大学87-88湖北工业大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年4月3日10:00西南区决11,12名男子组103云南师范大学82-85华中师范大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 10:00西南区决5,6名男子组104华中科技大学95-61成都体育学院电子科技大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区决9,10名男子组105武汉理工大学98-64重庆大学西南交通大学主馆 技术统计>>
 14:00西南区决3,4名女子组106四川师范大学71-54武汉科技大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区决7,8名男子组107云南财经大学81-95重庆文理学院西南交通大学主馆 技术统计>>
 15:30西南区决3,4名男子组108广西师范大学84-82湖南师范大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 18:30西南区决冠亚军女子组109华中科技大学81-82中南大学电子科技大学主馆 技术统计>>
 20:00西南区决冠亚军男子组110中南大学92-53湖北工业大学电子科技大学主馆 技术统计>>
2019年4月10日08:30东南区第一轮女子B组1上海交通大学74-59华南理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 08:30东南区第一轮女子B组2南京航空航天大学76-66安徽工业大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 08:30东南区第一轮男子C组3汕头大学82-53南京财大中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 10:00东南区第一轮女子A组4中国矿业大学96-71广州体育学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区第一轮女子B组5南昌大学82-68华东理工大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 10:00东南区第一轮男子C组6江西师范大学69-58华东交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 12:30东南区第一轮男子A组7宁波大学100-52上海工程技术大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:00东南区第一轮女子A组8南京邮电大学79-63海南大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:00东南区第一轮男子A组9华东师范大学79-58浙江师范大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 14:00东南区第一轮男子B组10上海交通大学122-67海南热带海洋学院中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 15:30东南区第一轮女子A组11厦门理工学院95-57浙江理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 15:30东南区第一轮男子B组12南昌大学79-61集美大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 15:30东南区第一轮男子D组13广东工业大学92-62合肥师范学院中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 19:30东南区第一轮男子D组14中国矿业大学121-78南京理工大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月11日10:00东南区第二轮女子A组15南京邮电大学86-104厦门理工学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区第二轮男子A组16宁波大学80-90华东师范大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:00东南区第二轮女子A组17浙江理工大学64-74广州体育学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:00东南区第二轮男子A组18上海工程技术大学56-100厦门大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 14:00东南区第二轮男子B组19上海交通大学77-53南昌大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 15:30东南区第二轮女子B组20南京航空航天大学83-74南昌大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 15:30东南区第二轮男子B组21海南热带海洋学院48-114华侨大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 15:30东南区第二轮男子C组22南京财大78-102浙江大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 18:30东南区第二轮女子B组23华东理工大学70-65华南理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 18:30东南区第二轮男子C组24汕头大学86-61江西师范大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 18:30东南区第二轮女子A组25海南大学66-84中国矿业大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 20:00东南区第二轮女子B组26安徽工业大学61-78上海交通大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 20:00东南区第二轮男子D组27南京理工大学89-87南京航空航天大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 20:00东南区第二轮男子D组28合肥师范学院60-109中国矿业大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月12日10:00东南区第三轮女子B组29华南理工大学60-76南京航空航天大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区第三轮男子B组30华侨大学97-74集美大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:00东南区第三轮女子B组31南昌大学67-71安徽工业大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:00东南区第三轮男子B组32南昌大学95-69海南热带海洋学院中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 14:00东南区第三轮男子C组33浙江大学83-74华东交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 15:30东南区第三轮女子B组34上海交通大学89-67华东理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 15:30东南区第三轮男子C组35江西师范大学84-85南京财经大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 15:30东南区第三轮男子A组36厦门大学94-77浙江师范大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 18:30东南区第三轮女子A组37广州体育学院79-88南京邮电大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 18:30东南区第三轮男子A组38华东师范大学89-65上海工程技术大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 18:30东南区第三轮男子D组39南京航空航天大学74-115广东工业大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 20:00东南区第三轮女子A组40厦门理工学院90-64海南大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 20:00东南区第三轮男子D组41南京理工大学87-71合肥师范学院中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 20:00东南区第三轮女子A组42中国矿业大学89-68浙江理工大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月13日10:00东南区第四轮女子A组43海南大学80-82广州体育学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区第四轮男子C组44华东交通大学58-64汕头大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:00东南区第四轮女子A组45南京邮电大学83-72浙江理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:00东南区第四轮男子C组46浙江大学81-84江西师范大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 14:00东南区第四轮男子A组47厦门大学91-83华东师范大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 15:30东南区第四轮女子B组48安徽工业大学72-62华南理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 15:30东南区第四轮男子A组49浙江师范大学48-84宁波大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 15:30东南区第四轮男子B组50集美大学68-78上海交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 18:30东南区第四轮女子B组51南京航空航天大学78-56华东理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 18:30东南区第四轮男子B组52华侨大学92-86南昌大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 18:30东南区第四轮女子A组53厦门理工学院64-76中国矿业大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 20:00东南区第四轮女子B组54南昌大学78-67上海交通大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 20:00东南区第四轮男子D组55广东工业大学80-67南京理工大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 20:00东南区第四轮男子D组56中国矿业大学112-80南京航空航天大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月14日10:00东南区第五轮女子A组57浙江理工大学95-94海南大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区第五轮男子A组58宁波大学80-101厦门大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:00东南区第五轮女子B组59华东理工大学95-98安徽工业大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:00东南区第五轮男子A组60上海工程技术大学77-80浙江师范大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 14:00东南区第五轮男子B组61上海交通大学67-91华侨大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 15:30东南区第五轮女子A组62广州体育学院46-78厦门理工学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 15:30东南区第五轮男子B组63海南热带海洋学院84-96集美大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 15:30东南区第五轮男子C组64汕头大学87-92浙江大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 18:30东南区第五轮女子B组65华南理工大学66-67南昌大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 18:30东南区第五轮男子C组66南京财经大学76-79华东交通大学中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 18:30东南区第五轮女子A组67中国矿业大学82-68南京邮电大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 20:00东南区第五轮女子B组68上海交通大学74-78南京航空航天大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 20:00东南区第五轮男子D组69南京航空航天大学69-78合肥师范学院中国矿业大学南湖校区副馆 技术统计>>
 20:00东南区第五轮男子D组70中国矿业大学111-84广东工业大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月15日10:00东南区1/8男子组71厦门大学91-56集美大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区1/8男子组72广东工业大学93-77江西师范大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 13:00东南区1/4女子组73中国矿业大学78-45安徽工业大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 13:00东南区1/8男子组74中国矿业大学84-68浙江师范大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:30东南区1/4女子组75南昌大学75-67南京邮电大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:30东南区1/8男子组76汕头大学75-60南昌大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 16:00东南区1/4女子组77南京航空航天大学68-57广州体育学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 16:00东南区1/8男子组78华侨大学60-68华东交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 18:30东南区1/4女子组79厦门理工学院86-87上海交通大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 18:30东南区1/8男子组80华东师范大学95-71南京理工大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 20:00东南区1/8男子组81浙江大学95-62合肥师范学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 20:00东南区1/8男子组82上海交通大学79-72宁波大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月16日10:00东南区排位赛男子组83集美大学60-76江西师范大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区1/4男子组84厦门大学91-65广东工业大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 13:00东南区排位赛男子组85浙江师范大学73-88南昌大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 13:00东南区1/4男子组86中国矿业大学92-67汕头大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:30东南区排位赛女子组87安徽工业大学45-75南京邮电大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:30东南区1/2女子组88中国矿业大学81-75南昌大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 16:00东南区排位赛女子组89广州体育学院57-60厦门理工学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 16:00东南区1/2女子组90南京航空航天大学77-83上海交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 18:30东南区排位赛男子组91华侨大学99-87南京理工大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 18:30东南区1/4男子组92华东交通大学76-89华东师范大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 20:00东南区排位赛男子组93合肥师范学院80-101宁波大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 20:00东南区1/4男子组94浙江大学82-74上海交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月17日10:00东南区决7,8名女子组95安徽工业大学45-46广州体育学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区排位赛男子组96广东工业大学73-69汕头大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 13:00东南区决5,6名女子组97南京邮电大学66-76厦门理工学院中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 13:00东南区排位赛男子组98华东交通大学56-85上海交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:30东南区排位赛男子组99江西师范大学69-73南昌大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:30东南区1/2男子组100厦门大学86-80中国矿业大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 16:00东南区排位赛男子组101华侨大学65-80宁波大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 16:00东南区1/2男子组102华东师范大学89-72浙江大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月18日10:00东南区决11,12名男子组103江西师范大学71-92华侨大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 10:00东南区决5,6名男子组104广东工业大学83-69上海交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 14:00东南区决9,10名男子组105南昌大学70-90宁波大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 14:00东南区决3,4名女子组106南昌大学50-66南京航空航天大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 15:30东南区决7,8名男子组107汕头大学91-77华东交通大学中国矿业大学文昌校区 技术统计>>
 15:30东南区决3,4名男子组108中国矿业大学82-86浙江大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 18:30东南区决冠亚军女子组109中国矿业大学69-64上海交通大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
 20:00东南区决冠亚军男子组110厦门大学87-75华东师范大学中国矿业大学南湖校区主馆 技术统计>>
2019年4月21日08:30西北区第一轮女子B组1河南大学77-49宁夏大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 08:30西北区第一轮男子A组2内蒙古师范大学64-67新疆师范大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 08:30西北区第一轮男子A组3青海师范大学71-76宁夏大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 10:00西北区第一轮女子B组4山西师范大学49-93西安交通大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 10:00西北区第一轮男子D组5石河子大学86-47西北师范大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 10:00西北区第一轮男子D组6西北工业大学96-81河南大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 12:30西北区第一轮男子B组7河南理工大学88-74内蒙古农业大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 14:00西北区第一轮女子B组8西安工业大学79-58内蒙古农业大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 14:00西北区第一轮男子B组9宁夏师范学院86-80呼和浩特民族学院青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 14:00西北区第一轮男子C组10西安交通大学121-43西安工业大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 15:30西北区第一轮女子A组11山西财经大学54-55内蒙古师范大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 15:30西北区第一轮女子A组12河南理工大学79-67新疆大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 15:30西北区第一轮男子C组13青海民族大学71-80新疆大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 19:30西北区第一轮女子A组14青海师范大学93-49内蒙古科技大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
2019年4月22日10:00西北区第二轮女子A组15内蒙古师范大学89-54河南理工大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 10:00西北区第二轮男子D组16河南大学82-72石河子大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 14:00西北区第二轮女子A组17内蒙古科技大学55-87山西财经大学西宁城市职业技术学院体育馆 技术统计>>
 14:00西北区第二轮男子D组18西北师范大学61-77山西财经大学青海师范大学城北校区副馆 技术统计>>
 14:00西北区第二轮男子B组19内蒙古农业大学70-118山西大学青海师范大学城北校区主馆 技术统计>>
 15:30西北区第二轮女子B组20西安交大VS河南大学西宁城市职业技术学院体育馆 
 15:30西北区第二轮男子B组21呼和民院VS河南理工青海师范大学城北校区副馆 
 15:30西北区第二轮男子C组22西安工大VS郑州大学青海师范大学城北校区主馆 
 18:30西北区第二轮女子B组23宁夏大学VS内蒙农大西宁城市职业技术学院体育馆 
 18:30西北区第二轮男子C组24新疆大学VS西安交大青海师范大学城北校区副馆 
 18:30西北区第二轮男子A组25新疆师大VS太原理工青海师范大学城北校区主馆 
 20:00西北区第二轮女子B组26山西师大VS西安工大西宁城市职业技术学院体育馆 
 20:00西北区第二轮男子A组27宁夏大学VS内蒙师大青海师范大学城北校区副馆 
 20:00西北区第二轮女子A组28新疆大学VS青海师大青海师范大学城北校区主馆 
2019年4月23日10:00西北区第三轮女子B组29内蒙农大VS西安交大西宁城市职业技术学院体育馆 
 10:00西北区第三轮男子B组30山西大学VS宁夏师院青海师范大学城北校区主馆 
 14:00西北区第三轮女子B组31河南大学VS山西师大西宁城市职业技术学院体育馆 
 14:00西北区第三轮男子B组32呼和民院VS内蒙农大青海师范大学城北校区副馆 
 14:00西北区第三轮男子C组33郑州大学VS青海民大青海师范大学城北校区主馆 
 15:30西北区第三轮女子B组34西安工大VS宁夏大学西宁城市职业技术学院体育馆 
 15:30西北区第三轮男子C组35新疆大学VS西安工大青海师范大学城北校区副馆 
 15:30西北区第三轮男子A组36太原理工VS青海师大青海师范大学城北校区主馆 
 18:30西北区第三轮女子A组37山西财大VS新疆大学西宁城市职业技术学院体育馆 
 18:30西北区第三轮男子A组38宁夏大学VS新疆师大青海师范大学城北校区副馆 
 18:30西北区第三轮女子A组39河南理工VS青海师大青海师范大学城北校区主馆 
 20:00西北区第三轮女子A组40内蒙师大VS内蒙科大西宁城市职业技术学院体育馆 
 20:00西北区第三轮男子D组41河南大学VS西北师大青海师范大学城北校区副馆 
 20:00西北区第三轮男子D组42山西财大VS西北工大青海师范大学城北校区主馆 
2019年4月24日10:00西北区第四轮女子A组43河南理工VS山西财大西宁城市职业技术学院体育馆 
 10:00西北区第四轮男子C组44郑州大学VS新疆大学青海师范大学城北校区主馆 
 14:00西北区第四轮女子A组45内蒙科大VS新疆大学西宁城市职业技术学院体育馆 
 14:00西北区第四轮男子C组46青海民大VS西安交大青海师范大学城北校区副馆 
 14:00西北区第四轮男子A组47青海师大VS内蒙师大青海师范大学城北校区主馆 
 15:30西北区第四轮女子B组48山西师大VS内蒙农大西宁城市职业技术学院体育馆 
 15:30西北区第四轮男子A组49太原理工VS宁夏大学青海师范大学城北校区副馆 
 15:30西北区第四轮男子D组50山西财大VS河南大学青海师范大学城北校区主馆 
 18:30西北区第四轮女子B组51宁夏大学VS西安交大西宁城市职业技术学院体育馆 
 18:30西北区第四轮男子B组52山西大学VS呼和民院青海师范大学城北校区副馆 
 18:30西北区第四轮男子D组53西北工大VS石河子大青海师范大学城北校区主馆 
 20:00西北区第四轮女子B组54西安工大VS河南大学西宁城市职业技术学院体育馆 
 20:00西北区第四轮男子B组55宁夏师院VS河南理工青海师范大学城北校区副馆 
 20:00西北区第四轮女子A组56青海师大VS内蒙师大青海师范大学城北校区主馆 
2019年4月25日10:00西北区第五轮女子A组57内蒙科大VS河南理工西宁城市职业技术学院体育馆 
 10:00西北区第五轮男子A组58内蒙师大VS太原理工青海师范大学城北校区主馆 
 14:00西北区第五轮女子B组59宁夏大学VS山西师大西宁城市职业技术学院体育馆 
 14:00西北区第五轮男子A组60新疆师大VS青海师大青海师范大学城北校区副馆 
 14:00西北区第五轮男子D组61石河子大VS山西财大青海师范大学城北校区主馆 
 15:30西北区第五轮女子A组62新疆大学VS内蒙师大西宁城市职业技术学院体育馆 
 15:30西北区第五轮男子D组63西北师大VS西北工大青海师范大学城北校区副馆 
 15:30西北区第五轮男子B组64河南理工VS山西大学青海师范大学城北校区主馆 
 18:30西北区第五轮女子B组65内蒙农大VS河南大学西宁城市职业技术学院体育馆 
 18:30西北区第五轮男子B组66内蒙农大VS宁夏师院青海师范大学城北校区副馆 
 18:30西北区第五轮女子A组67山西财大VS青海师大青海师范大学城北校区主馆 
 20:00西北区第五轮女子B组68西安交大VS西安工大西宁城市职业技术学院体育馆 
 20:00西北区第五轮男子C组69西安工大VS青海民大青海师范大学城北校区副馆 
 20:00西北区第五轮男子C组70西安交大VS郑州大学青海师范大学城北校区主馆 
2019年4月26日10:00西北区1/8男子组71抽签待定VS抽签待定西宁城市职业技术学院体育馆 
 10:00西北区1/8男子组72抽签待定VS抽签待定青海师范大学城北校区主馆 
 13:00西北区1/4女子组73a01VSb04西宁城市职业技术学院体育馆 
 13:00西北区1/8男子组74抽签待定VS抽签待定青海师范大学城北校区主馆 
 14:30西北区1/4女子组75b02VSa03西宁城市职业技术学院体育馆 
 14:30西北区1/8男子组76抽签待定VS抽签待定青海师范大学城北校区主馆 
 16:00西北区1/4女子组77b01VSa04西宁城市职业技术学院体育馆 
 16:00西北区1/8男子组78抽签待定VS抽签待定青海师范大学城北校区主馆 
 18:30西北区1/4女子组79a02VSb03西宁城市职业技术学院体育馆 
 18:30西北区1/8男子组80抽签待定VS抽签待定青海师范大学城北校区主馆 
 20:00西北区1/8男子组81抽签待定VS抽签待定西宁城市职业技术学院体育馆 
 20:00西北区1/8男子组82抽签待定VS抽签待定青海师范大学城北校区主馆 
2019年4月27日10:00西北区排位赛男子组8371负VS72负西宁城市职业技术学院体育馆 
 10:00西北区1/4男子组8471胜VS72胜青海师范大学城北校区主馆 
 13:00西北区排位赛男子组8574负VS76负西宁城市职业技术学院体育馆 
 13:00西北区1/4男子组8674胜VS76胜青海师范大学城北校区主馆 
 14:30西北区排位赛女子组8773负VS75负西宁城市职业技术学院体育馆 
 14:30西北区1/2女子组8873胜VS75胜青海师范大学城北校区主馆 
 16:00西北区排位赛女子组8977负VS79负西宁城市职业技术学院体育馆 
 16:00西北区1/2女子组9077胜VS79胜青海师范大学城北校区主馆 
 18:30西北区排位赛男子组9178负VS80负西宁城市职业技术学院体育馆 
 18:30西北区1/4男子组9278胜VS80胜青海师范大学城北校区主馆 
 20:00西北区排位赛男子组9381负VS82负西宁城市职业技术学院体育馆 
 20:00西北区1/4男子组9481胜VS82胜青海师范大学城北校区主馆 
2019年4月28日10:00西北区决7,8名女子组9587负VS89负西宁城市职业技术学院体育馆 
 10:00西北区排位赛男子组9684负VS86负青海师范大学城北校区主馆 
 13:00西北区决5,6名女子组9787胜VS89胜西宁城市职业技术学院体育馆 
 13:00西北区排位赛男子组9892负VS94负青海师范大学城北校区主馆 
 14:30西北区排位赛男子组9983胜VS85胜西宁城市职业技术学院体育馆 
 14:30西北区1/2男子组10084胜VS86胜青海师范大学城北校区主馆 
 16:00西北区排位赛男子组10191胜VS93胜西宁城市职业技术学院体育馆 
 16:00西北区1/2男子组10292胜VS94胜青海师范大学城北校区主馆 
2019年4月29日10:00西北区决11,12名男子组10399负VS101负西宁城市职业技术学院体育馆 
 10:00西北区决5,6名男子组10496胜VS98胜青海师范大学城北校区主馆 
 14:00西北区决9,10名男子组10599胜VS101胜西宁城市职业技术学院体育馆 
 14:00西北区决3,4名女子组10688负VS90负青海师范大学城北校区主馆 
 15:30西北区决7,8名男子组10796负VS98负西宁城市职业技术学院体育馆 
 15:30西北区决3,4名男子组108100负VS102负青海师范大学城北校区主馆 
 18:30西北区决冠亚军女子组10988胜VS90胜青海师范大学城北校区主馆 
 20:00西北区决冠亚军男子组110100胜VS102胜青海师范大学城北校区主馆 
中国大学生体育协会篮球分会 办公地址:上海交通大学闵行校区(闵行区东川路800号)光明体育场107室篮球分会办公室
邮编:200240 办公电话:021-54743937 传真号码:021-54747710